Юрий Лосев

почему держится температура после родов? почему после родов белок в моче? почему держится температура после родов? почему после родов белок в моче?

Ва
Валентина

а вы у врача своего спросите. Вот так всегда: пациенты на обходе молчат как партизаны.

Ан
Анастасия

КАКАЯ температура НА КАКИЕ сутки после родов и СКОЛЬКО белка ИМЕЕТ значение... чтобы подозревать послеродовый эндометрит или манифестацию пиелонефрита.