ДГ
Дмитрий Грачев

держиться температура

скажите бывает ли так горло по виду здоровое лёгкие чистые врачь ничего ненашёл а кашель и температура 37.6 стоит и уколы непомогают что это???

Султанай
Султанай

!Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»

Похожие вопросы
Держится температура
Почему держится температура?
От чего держиться температура???
Держится температура.
Не держит температуру
Температура 37.2 держится 2ой день, нужно срочно выздоровить!
температура 37-37,4 держится почти неделю
почему держится температура после родов? почему после родов белок в моче? почему держится температура после родов? почему после родов белок в моче?
Держится высокая температура в течении 3 лет, что делать? ? ?Помогите, пожалуйста!!
температура 37.4-37.5 держится уже неделю, что делать?