Ольга Рослова

Держится высокая температура в течении 3 лет, что делать? ? ?Помогите, пожалуйста!!

В 2011 году, в начале лета, первый раз поднялась температура, держалась недели две. В это же время начались головные боли. Где то через месяц опять поднялась и примерно столько же держалась. Это продолжается в течении трех лет, промежуток между поднятиями температуры сокращается. В настоящее время болею через каждую неделю. И самое интересное, почти все лето температура не поднимается. Все врачи говорят, что у них мне делать нечего и посылают к другим специалистам. Я даже лежала в институте педиатрии, там сказали что нагоняю, а психолог сказал, что это все из-за то, что мои мама и папа развелись, нашли за что зацепиться! Меня это поразило! Я в полной безысходности! ! Прошу, пожалуйста, помогите! ! !Может у кого то были подобные случаи?

Юл
Юлия

может что с почками или печенью