Alexandr Yakovlev

Не чувствую высокую температуру. Температура держится третий день

Ни горло, ни насморка нет. Голова чуть чуть болит. Что это?

Татьяна Сырцова

насморк будет когда организим переборит и всё выходить начнет. когда отходняк начнется и падение температуры - сразу почувствуете.

Полина

Высокая температура не чувствуется, вот 37 это уже другое дела, сразу начинаешь чувствовать. Но все равно надо быстро лечится, иначе организму будет плохо