Елена Русина

третий день температура и муражки по коже.

произошло все неожиданно, резко начала болеть голова и начались непрекращаемые муражки по всему телу, температура 38,5,на следдень попил чай с малиной и вареньем, и выпила антибиотик+ солициловую кислоту, лягла спать, пропотела, началась рвота и температура 39,5,скорая отказалась ехать сказали попейте спазган, ношпу и валидол, я так и не поняла зачем. выпила колдрекс температура упала до 38,всю ночь трясло и рвало, других симптомов нет, только температура. жудкая слабость и сонливость, помогите пожалуйста.

Лилия Багаутдинова

♆♆♆ Отравилась наверное

Мария Козлова

участкового, врача тут токо надо вызывать, не приедет тож как и скорая - всех к прокурору) быстрее коньки откинешь - чем помощь получишь) поугрожай им, пускай исполняют свою работу.. . "медики"

Яна Ермолович

так не делают! и антибиотик неизвестно от чего, и салициловую к-ту.. ( .вызовите терапевта.. может, вирус какой-то..