Оксана Шуравина

третий день температура 39,5, что делать

Ислом Муминов

вызывай врача

Юлия Фалеева

скорую вызывай

Ал
Александр

если орз, то ешь ампицилин, а если внутри чего гниёт, то можно и врача не дождаться

Ад
Администратор

как вариант можно к врачу обратиться

Анютик Балакирева

разве нельзя сбить

Nik Kl

без врача никак, где-то есть воспаление и только врач это может определить, не теряйте время это очень серьезно!

Алексей Антонов

срочно врача!

Александр Скворцов

боже а сколько вам лет ???что вы спрашиваете что вам делать !! восполительный процесс . в больницу

Евгений Симбирцев

Сначала причину узнай и не сбивай её чем попало потому что может быть интоксикация и от жп может быть еще хуже.
Анализ крови с вены возьмут, не боись: 3

Вячеслав Андреев

Вызовите "скорую помощь", если необходимо, то она вас госпитализирует.