Mehroj Fozilov

Грипп. 5-ый день держится температура 39 - 39,5

Пью арбидол каждые 6 часов, т. к. мучает мокрый кашель пью АЦЦ, парацетамол, с сегодняшнего дня Тера Флю. Замучилась уже. Температура сбивается только на время и то только до 38. Делали парацетамол с димедролом. Много жидкости пью само собой чай с лимоном, с клюквой, с черной смородиной. Долго ли продержится такое состояние? Подскажите, может еще что-то попить?

Darya Karlyuk

должно 1-2 дня. срачно в больницу, чтобы не было осложнений.

Елена Кокорева

свыше 5 дней заболевания -считается осложненным гриппом возможно присоединение пневмонии и др. необходимо обратится к врачу