Илхомжан Абдукахаров

У 11 летнего ребенка температура 39,5. что делать?

Пробовали дать антигриппин, сбавилась до 37 градусов, но держалась так всего 2 часа, теперь опять повысилась

Аяна Суберекова

ну это скорая, перестаньте самолечением заниматься.

Нина Леонтьева

врача на дом

Анна Платонова

неотложку вызвать

Александр Бисяев

Врача вызывать что делать - блин тупые вопросы задавать поздно скорую срочно

Александр

срочно вызывайте скорую

Крылова

Скорую вызывать!! ! Или дать другое жаропонижающие!

Екатерина Приходько

Обов'язково в лікарню, здайте аналізи. Там фахівці вам допоможуть.

Vip Александр

Что делать? Продолжать задавать тупые вопросы! Либо... вызвать скорую помощь.

Василий Беркут

тебе_сколько_лет? и_кто_тебя_вообще_с_ребёнком_оставил? в_скорую_звони

Сергей Елисеев

растирайте скорее! водкой грудь, живот, руки. можно разбавленным 9%-ным уксусом с водой. если после парацетамола или других жаропонижающих темп. не спадает, значит вызвать скорую. но растирание снизит темп. на 0,5-1градус

Рахат Борбугулов

срочно к врачу, сдать общий анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи. врач поставит правильный диагноз и назначит правильное лечение. не откладывайте!

Азер Халилов

так слушай и выполни то что я говорю, возьми и натери сырой картофель и в тряпку его а потом на лоб, температуры будто не было, говорю проверено на личном опыте! удачки а если не поможет (врядли) тогда скорую!

Лена Панченко

Скорую быстро! А пока раздеть до трусов, ничем не накрывать и обтирать водой с уксусом (1 ложка на стакан воды) .
Нурофен, парацетамол если есть. И скорую быстро!

Станислав Батвиловский

Врачу звони, и быстро!!!! 111

Николай Охрименко

чего Вы там пробуете
Вроде взрослые люди, детям по 11 лет, Врача на дом вызываете и он Вам все придумывает