Melis Kimsanov

у ребенка 12 лет температура 39,5-40 немного сбивается и заново поднимается

Лариса Свистушкина

Скорую вызывай

Илмидин Маматов

я бы в сл. раз посоветовал полный вопрос: как долго? какие симптомы и т. д.... парацетамол дайте... болеето то чем? тут надо ВСЕ знать!

Александр Брызгалов

вызовите врача, это слишком высокая температура, чтобы сейчас травками и колдрексом ребенка отпаивать. не доводите ситуацию до ручки.

Игорь Киселев

Вызвать скорую!! ! Не шути с этим!

Ирина Мусатова

вызывайте скорую помомщь.

Ольга Груздева

Вызывайте скорую.

Павел Бодров

капец поный.. . К врачу не пробовали обращаться?
ГРИПП
менингит
пневмония
ангина
цистит
еще 500 диагнозов.. .

Олег

Срочно положить на лоб влажную прохладную тряпочку или полотенце, чтобы не было спазмов и не начались судороги и вызовите "Скорую". Если нет необходимости госпитали зации сделают литический укол и подскажут схему лечения!

Маргарита Горр

скорее всего вирусная инфекция, бактериальный абсцесс. Естественно вы обратитесь ко врачу, не давайте самовольно какие-либо препараты, тем более жаропонижающие.