Маргарита Молотковец

Температура 39,8, сбивается на час до 38 и опять поднимается, это уже всё???

Галина Фокина

Высокая температура бывает не только при простудных заболеваниях, как думают многие и начинают заниматься самолечением. Но это не всегда бывает так. Температура бывает при очень серьезных воспалительных и системных заболеваниях, например при системной красной волчанке, ревматоидном артрите и т. д. . Поэтому Вам нужно не гадать, а идти на обследование к врачу, выяснить причину температуры.

Майрамбек Тагаев

Организм борется с инфекцией. Если это грипп или простуда советую выпить антибиотики, а если ранение или боли неясной причины немедленно обратитесь к лечущему врачу)))

Елена Гурщенко

Больше оптимизма ))) Пей и бегай на трон )) У меня и под 40 было, тоже так думала )

Ира Алёхина

пора пить антибиотики значит!

Александр Скворцов

Нет, это не все!! ! Я страдаю от простудных заболеваний и ангин. Много раз такое было. Состояние, конечно, невесомости! Антибиотики или противовирусные препараты, в зависимости от заболевания. И парацетамол или панадол, день и потом должно стать легче. Если так сильно, то легче сначала станет, когда будет 37.
К врачу надо, конечно. Если честно в таком состоянии дойти не возможно, вызывайте на дом!