Юрий Курин

Очень плохо! Температура 39,5

Мне 14.
Поза вчера был субботник в школе, там я замерзла. Сегодня когда ходили по магазинам ноги замерзли и тело. После того как пришла домой, поспала 3 часа, проснулась - было очень жарко! проверили температуру - 39,5 . Есть кашель но не частый, иногда бывает с мокротой иногда сухой кашель! Не давно вышла из больницы с диагнозом ОСТРЫЙ БРОНХИТ. если врача вызвать он меня снова в больницу положат, но уже сейчас будут ставить системы?
ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Аня Царькова

а если не вызвать врача и не начать лечиться, то можно умереть

Алексей Иванов

Врача вызыват, повторно. Не знала о таком? или думаешь, что если проигноришь врача и госпитализацию по необходимости, то здоровее станешь? Твоя жизнь, тебе решать, как ею распорядиться. Но рецидив налицо.

Наталия

вызывай скорую с такой температурой не шутят, не хочешь ложиться в больницу напишешь отказ, туда силой не тащат и без тебя мест не хватает.

Ярослав Филиппов

ты знаешь чем заканчивается острый бронхит? продолжай пить те антибиотики что прописали (думаю амоксицилин, хотя все врачи разные) а как спадет температура - АЦЦ, в нос что угодно, диазолин думаю прописали? и главное - сиди дома!!

Светлана Волобуева

Куда смотрит твоя мама? она еще здесь сидит и вопросы задает! звони в сворую - 03.

Анюта Грибанова

вызывать врача и лечиться