Ан
Анна

Пару дней назад поднялась температура 39,5.Сбиватся, но не на долго.

19 лет . Пару дней назад поднялась температура 39 а то и 39,5 . Сбиватся, но не на долго . Перед тем как поднимается температура начинает бросать в холод, начинает трясти на протяжении 20 минут, потом в жар . +начал болеть со стороны сепины бок с правой стороны, под ребрами . Подскажите что может быть ?

кашель небольшой есть . нету насморка . в целом себя хорошо чувствую . только болит бок, особенно когда хожу или двигаюсь, нагинаюсь

Светлана Яковлева

Это тебе врач в больнице подскажет. Тут не поликлиника.

Dmitriy Sytnyk

Бронхит, воспаление легких. Бегом к врачу, пока до больницы дело не дошло

Masud Barati

панкреатит поди.. поджелудочная сама себя до некроза переварит и ага

Машенька Лютенко

Это тебе реально врач скажет. Я лишь могу сказать. что у тебя из-за того, что бросает в холод, затем трясёт - лихорадит, т. е. тепловой центр у тебя работает плоховастенько, иначе говоря, у тебя лихорадка, т. е. температура прыгает из-за этого тебя и трясёт.

Анастасия

Уделите внимание своим легким.

Саша

с такой температурой надо скорую вызывать а не вопросы тут задавать

Любовь Чиненова

зови скорую, а то пока будешь гадать на ромашке -- дух испустишь !

Ми
Михаил

Воды не пьете совсем, у вас холецистит, узнать, чем вызван можно только на гемосканировании в течении получаса. В санстанции могут ничего не найти, а кровь покажет возбудителя болезни. Что ели накануне? Рыбу вяленую?

Николай Терехов

Арбидол-противовирусный, надо было принять ещё в первый день болезни, но и сейчас не поздно. Синекод-от кашля, и кетонал-от болей в боку. После приёма всех этих препаратов, Вам станет намного легче.