Наталия Давиденко

ребенку 11 лет болит ухо т температура 38,5 что делать

Михаил Аверьянов

Отит, к врачу, лекарство - кандибиотик

Екатерина Нестерова

Срочно вызывать врача и пить антибиотики.

Татьяна Хритошина

надо еще в одноклассниках создать такую тему, там тоже подскажут.. . в больницу пля!!!

Евгения

Температура высокая, срочно скорую!!! Если болит ухо к врачу срочно, пропишит капли, у меня 2,7 было такое же, только температура меньше, покапали 14 дней и всё!!!УДАЧИ

Вирус Касперского

Лена у тебя ребёнок заболел, ты в сц, сетях, ждеш ответа, ты дура что ли... беги в аптеку, там подскажут...

Светлана Гудименко

Скорее всего отит, к врачу!
Или вызвать скорую!