Евгения Дровняшина

ребенку 5 лет температура 38,5 сколько надо давать ибуклина

дополняю, врач был дозировку писал, просто жена на совещании и я не знаю сколько давать

Светлана Светик Корнева

у врача спросите так безопасней . или на коробке почитайте . тут професионалов врятли найдется . нерескуйте

Андрей Неклюдов

попробуйте обойтись клюквенным и брусничным морсами .\ ну и обтираниями .
иммунитет работает -борется . не стоит лишний раз пичкать химией .
потом гораздо сложнее будет убирать последствия \ и грибковые тоже .

Елена Дьяченко

Вызовите педиатра и он скоректирует дозировку.