Ви
Виктория

Можно ли при температуре давать ребенку мед??

У нас сильный насморк и кашель. Все это с температурой 37,5. Болеем первый день.. можно ли дать мёд? ? И вообще чем лучше лечить? посоветуйте что нибудь.

Я имею ввиду народные средства! ! В поликлинике были!

Аня Лазарева

лечу ребёнка по интернету! ващще! а мёд давать можно, если на него нет аллергии

Андрей Мекаев

анафероном!! ! первые 2 часа каждые пол часа потом через равные промижудки времени еще 3 раза!!!

Арнольд Анистархов

вызывай врача и незанимайся самолечением. давай больше клюквеного морса, чая с лимоном.

Зарзабон Зарзибон

Мёд конечно полезен, если нет аллергии. Но сколько лет ему.