Виктор Макаренко

Можно ли давать лимфомиозот при температуре, когда ребенок болеет?

Или прекратитьь на время. Мы вот собираемся давать от восполенных мендалин и лимфоузлов на шее, но тут она заболела ни с того ни с сего, вот думаем сейчас можно начинать давать или дождаться выздоровления?

Елена Овечкина

Можно. Это гомеопатический препарат - да и вообще толку от него все равно никакого...

Денис Зайцев

Можно и нужно.