Анастасия Азарова

подскажите пожалуйста, можно ли давать феррум лек, когда ребенок болеет

, а именно кашель, заложенность носа, будет ли эффект

гемоглабин очень маленький 82....и поэтому болеет часто.. .

НАМ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЭТОТ ПРЕПАРАТ и сказала принимать когда выздоровит, вот я интересуюсь у кого как было, у нас слабый иммунитет и маленький гемоглабин, очень плохо ест....

Св
Светлана

Все препараты назначает врач после результата анализа. Только врач может Вам сказать нужен ему препарат этот или нет.

Kati Проистина-Абсалямова

феррум лек- это чистое железо, на насморк и кашель он никак не повлияет а сопротивляемость организма к болячкам усилит, хороший препарат

Дмитрий

давайте
укреплять иммунитет ребенку надо и странно, что вы видите причину заболеваний в низком гемоглобине