Мадина Мырзахметова

Ребенок часто болеет=

Хочу попросить совета. . .я даже сама не очень понимаю какого
Мы никак из болячек не выберемся. . .Сколько их уже было у меня, потом старший сын (10 лет) руку ушиб так, что и ночь не спали, и в травму ездили. . .И вот теперь младший (ему только-только 5 лет исполнилось) Поднялась температура выше 39 градусов. Вызвала скорую - грипп у нас. Ну где и когда мы все это успеваем? ? ?
Подскажите, что пропить, чтобы поскорее выздороветь?

Евгений Виноградов

все наладиться все детишки болеют

Yursan Dorishes

Мамаша, вы свою тревожность запихните подальше. Не надо выдумывать и мечтать о совершенно безболезненном детстве. Болеют все и это физиологично. А уж для мальчиков иметь травмы в порядке вещей. Нет травм-потеряно детство.

Александр Монахов

Скоро только тараканы бегают. Лечитесь народными средствами, а не убивайте химией иммунную систему малыша.

Linar

народными средствами надо знать, что лечить, а то насоветуете мамуле. сначала народные, а потом врачи виноваты, что не спасли.
просто не увлекаться таблетками и стараться возможно закаливать организм, побольше прогулок и занятий плаванием, бегом... правильное питание (имею ввиду без чипсов, пельменей и кока кол)

Лена Целобенок

Так растут все дети. Не переживайте.

Дм
Дмитрий

Вам всего навсего нужно взять себя в руки и начать закалять своих ребят. Я отнюдь не имею ввиду купание в ледяной воде)))) . Лично я закаляю так: купание в воде ниже 35 градусов, в доме ходим в носках, без тапочек (чтобы ножка контактировала с прохладным полом, разрешаю кушать все холодные сладости, и т. д. Вроде ничего особенного, но помогает!) . Много читала об этом http://otvet.mail.ru/question/171617764