Кр
Кристина

Ребенок часто болеет

Сын за осень уже второй раз гриппует, в школу как на праздник - из больничного в больничный. Педиатр выписала свой "фирменный" список, все это мы уже знаем. Жена уже не знает, чем лечить. Подскажите, как можно облегчить и ускорить лечение?

Анюта

Если православная, то покрестить детей и причащайте их.

На
Наталья

Мамаша, вы свою тревожность запихните подальше. Не надо выдумывать и мечтать о совершенно безболезненном детстве. Болеют все и это физиологично. А уж для мальчиков иметь травмы в порядке вещей. Нет травм-потеряно детство.