Аня Смогоржевская

А вы когда болеете, все равно идете на работу с высокой температурой?

Владимир Андрианов

Да щас!! ! Может, еще и мертвой туда ползти??

Semina Tatyana

нет, не иду

Дмитрий Дмитров

Я вообще не работаю.

Вероника Катаева

с высокой я просто не смогу работать, да она и была высокая фиг знает когда у меня... в детстве наверно.

Александр Цёмкало

если высокая, то отлеживаюсь.
Если до 37.5, то таблетку выпила, терафлю или подобное выпила и в путь

Андрюшка Андрюшка

Я работаю на дому-делаю батик и вышиваю для детдома, но, когда болею- отдыхаю- лежу! (только мне не дают лежать-постоянные звонки и тема такая : "Я сейчас к тебе забегу! "

Анюточка

никогда не иду на работу а иду к врачу или на дом врача вызываю
вот не пойму "героизма" таких людей

Ма
Марина.

нет, на больняк.

Татьяна Платонова

С высокой нет, а с 37,1-37,6 ещё могу 🙂

Milena

Если высокая на больничный луче садитса