Ви
Витаминка

Через сколько дней после высокой температуры можно выходить на работу?

Без прописки врач не имеет права принимать на дому, а с температурой 39 соваться на улицу не хотелось. Предприняла самолечение, ведь у меня часто ангины. Пила амоксицилин, его всегда врач и выписывал раньше. Ну и чайки типа терафлю и т. д. Температура прошла уже на второй день. Еще третий сижу дома на всякий случай. Безопасно ли завтра идти на работу?

Просто обычно у меня температура длится по дней минимум 5. А тут прошла. Не вижу смысла дома высиживаться. Вот и спрашиваю. Просто был прецедент, когда-то вышла на роботу и заболела по новой. Не хочу, чтобы такое повторилось. Но тогда температурка дня 3 держалась...

Сергей Андриенко

Я бы не советовала: все придется лечить по новой, только антибиотик уже не поможет ((( Тем более, если частые ангины, это грозит хроническим тонзиллитом. Посидите хотя бы 5 дней до конца курса антибиотика.

Ядовитая Звезда

иди если не дворником работаешь