Алена

сколько дней может держаться высокая температура под 40 при простуде?

чем можно сбить температуру, если парацетамол и аспирин уже не помогают?

Кристина

Вообще-то при такой температуре вызывают скорую. Если она держится более 2 дней, это на 100% признак инфекции. Какой - определят только анализы.

Татьяна Архипцева

я согласна с предыдущим ответом
лучше вызвать скорую помощь, потому что вам может стать хуже

Клара Дорджиева

Не более трех дней. Далее назначаются антибиотики. 2 парацетамола тщательно разжувать и запить большим количеством воды. Через каждые 4 часа пить 1 таблетку парацетамол. Врача на дом.