Сергей Девяткин

Около 3х дней держится высокая температура. Сегодня ночью, была небольшая рвота.

Не похоже на отравление. Скорая была, ничего толком не сказала. Говорят похоже на вирус. Просто рвота когда встала, немного испугала. Может ли это быть просто от температуры. (почти ничего не ем и пью много воды)

Проблем с желудком никогда не было. Как и с остальными органами. Аспирин пила растворимый, вырвало.

Татьяна

аспирин выпей

Кирилл Белокуров

с желудком проблемы были гастриты? Может язва у тя