Наталья

Высокая температура уже несколько дней и рвота у взрослой женщины что делать?

У моей матери повышенная температура вот уже восемь дней, ( 37.4,38, если выпить жаропонижающее может понизиться до 36,8 ) симптомы: сильная тошнота, иногда рвота, слабость, может кружится голова. С виду на больную не похожа, вполне здорова. Но есть не может, и лекарства пить тоже не может, ее просто вырывает. Хотя ей больше всего хочется чего то соленого, кислого, только такое она может есть. Почему то многие знакомые говорят, что это возможно беременность, хотя я так не думаю. Мне нужен совет, я очень волнуюсь, может кто нибудь уже с этим сталкивался, и знает от чего это, и как лечить. До врача мама не может доехать, сильная слабость, вызывали скорую, сказали, идти только к врачу, даже не сказали почему температура так долго держится.. .

Виктория Хатищева (Семенова)

Вызовите врача на дом. Что-это такое что скорая не могла ничем помочь человеку! Позор! Выздоравливайте!

Анастасия Балясникова

Вы либо отравились либо это вирус надо к врачу

Наташа Шатилова

Уже несколько дней такое состояние и вы еще не обратились к врачу!!! Вызывайте на дом или идите на прием! Чем быстрее, тем лучше .

Анна Бондаренко

где вы живёте? скорая отказалась приехать? вызывайте снова, скажите, что уже 39, но либо госпитализация, либо укол жаропонижающий, и совет

Игорь Крылов

Вызовите терапевта на дом.

Владимир Удовик

острый живот
может привести к летальному исходу