Яна Яночка

Можно-ли совмещать Ибуклин и ПЕО (цефтриаксон) ? Есть ли у ибуклина дурная слава?

МОЖНО-ЛИ СОВМЕЩАТЬ ИБУКЛИН И АНТИБИОТИК ПЕО (ЦЕФТРИАКСОН) ? ЕСТЬ-ЛИ У ИБУКЛИНА ПЕЧАЛЬНАЯ СЛАВА?
5-й день температура поднимается до 38.8. Общ анализ крови чистый, мочи тоже. Из симптомов - только незначительное покраснение горла. Полторы недели до этого постоянно, то разгорячённый в метро замерзал, то с жары в холодный офис (кондиционер) , то разгорячённоый с открытым стеклом в машине, шею и спину надувало. Терапевт исходя из этого определила вирус простудный. Прописала 5 дней утром и вечером Пео внутривенно, Ибуклин 1тх3р в день, 2т. арбидола х 4р в день.

Светлана Жильцова

можно. только лучше ибуклин поменять на ибупрофен, т. к. ибуклин содержит компоненты одной группы. парацетамол во многих странах запрещен.

Кирилл Меланич

если врач прописал, значит можно! я сейчас колю цефозалим и тоже ибупрофен пью

Наум Извольский

Я конечно понимаю, что пишу спустя 5 лет, но может автор ответит, чем закончилась болезнь? Просто у меня такие же симптомы и врач поставил то же самое.