Н*
Наталья ***

Почему дурная СЛАВА прилипает быстрее, чем хорошая ??

Настенька Новикова

Люди с радостью её муссируют чтоб самим почувствовать себя повыше. Поэтому стоит оступиться чуть чуть- окружающие помогут упасть и вываляться. И разойдутся с довольными лицами, преполненными своей безукоризненности, правильности и успешности))) ЭТИМ СТАДО И СТРАШНО.

Сергей Сер

Подсознательная зависть (нежелание быть хуже).

Светлана Линник

Потому что человек сам по себе дурной.

An
Anastasia

Люди видят то, что есть в самих.

Ан
Анастасия

вот говорят я врезал девке в очереди-я этого не делал-так все года учебы обо мне говорили, что я чуть не убить любого готов

Олеся Мыльникова

Из-за отсутствия второй

Юлия Суранова

это нужно узвёзд шоу бизнеса спросить они любители такой славы

Екатерина

потому что хорошей славе люди завидуют.. . а дурная слава наоборот поддерживает.
(мол, Я ещё хорошо живу оказывается, по сравнению с этим, как там его.. . "героем новостей")

Татьяна Ким

Слава-женского отроду-чем дурнее-тем липучее))))

Иг
Игорь

дурное дело не хитрое.

Ланочка Честная

Каля Философ: ...