Ирина ****

Почему общение с дурными людьми портит хорошие нравы?

Витя Беляев

С кем поведёшься - от того и получишь.

Инна Антохина

а вы не уступайте

Надежда Бочарова

Правит над миром Закон Тяготенья:
Слабого - тянет ко грехопадению,
Сильного духом - благое манит,
Праху - янтарь, а железу - магнит.
Помни - закон не нарушить зазря:
Прах прилетает на блеск янтаря,
Твердую сталь тянет долга магнит.
Смешаных душ - искушение томит.
Если не тянет общаться с благими,
Будешь притянут подонками злыми.

Маргарита Камынина

Только если ты испытываешь симпатию к ним, что заглушает твой критический анализ. Любая информация ПРИНЯТАЯ тобой меняет твоё мировоззрение.

*** Натали ***

Это предрассудок. Проверьте качество нравов, по настоящему хорошие от дурных людей не страдают, наоборот, это последние начинают постепенно улучшаться.
Проблема состоит только в том, что по настоящему хорошие нравы от подделки сложно. в наше время конрафакта полно. потому прежде чем брать себе, попросите проверить, ну вот хоть на тех же дурных людях, а потом дайте нравам чуть полежать и смотрите, не испортились ли.
Например я так и делаю ( тут) , как кто то мне свои нравы под видом хороших хочет втюхать, сразу их на проверку и если в результате меня начинают матом крыть или бесом обзывать, значит нравы поддельными были, с виду блестит, а внутри китайская подделка.