Merei

У ребенка болят глаза и температура . Что делать?

Игорь Окулов

Юсуп, не занимайтесь самолечением по советам случайных людей здесь неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут Вам насоветовать того, чего ни в коем случае нельзя делать Вашему ребёнку и могут быть ухудшения его состояния. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей. Немедленно ребёнку вызывайте "скорую" и отправляйтесь в дежурную больницу на обследование, прежде чем пытаться ребёнка лечить, для этого нужен сначала твёрдый диагноз.

Юлия

Обратиться к врачу

Alex

попробуйте вызвать скорую, говорят помогают

Алексей Бесшапошников

ЧЕГО ТУТ СПРАШИВАЕТЕ срочно к ВРАЧУ, к детскому терапевту или к педиатору, а то последствия самолечения могут быть не предсказуемы!!!!

Настасья Ищенко

В зависимости от того сколько лет ребенку и какая температура? Какие еще жалобы? Если температура выше 38,0 и не сбивается, необходимо вызвать скорую

Ольга Воробейчик

глаза болят от температуры. нужно или врача вызвать или дать жаропонижающее, смотря в каком состоянии ребенок и сколько ему лет.

Сергей Серов

Вызывать врача! Если температура больше 38 - дать жаропонижающее.

Елена Ведерникова

О Генри рекомендовал мочу молодого поросенка... Если нет поросенка, можно взять ишака.

ОК
Оксана Карцева

скарлатина (?)
выключить свет и доктора звать.

Артем Бoчков

бывает и от запора такое давайте много водички