Mirlan Koshokov

болит правый глаз что делать?

сегодня проснулся с утра смотрю один глаз больше другого, думаю что такое, трогаю веко больновато но терпимо... веко покраснело как синяк, что делать подскажите, как лечить?

Римма Ким

Дмитрий, немедленно с такими вещами идите к окулисту, не занимайтесь самолечением по советам случайных людей здесь неизвестно от чего, иначе можно полностью лишиться зрения. Я помню, однажды выдавила нарывчик под глазом, у меня глаз разнесло, я пошла к окулисту, она меня немедленно госпитализировала и под глазом мне вскрывали. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.

Александр

Промывать глаз 20 мин холодной водой

Елена Бобринева

травма была или нет?

Евгения Таранова

Может, просто застудил... И не вздумай мыть холодной водой)