Николай

Болит правый глаз. Что делать??

Всем привет. Болит правый глаз, особенно когда моргаю. А если закрыть глаз и немножко надавить в то место где болит, то чувствуется сильная боль. Болеть начал примерно 5 дней назад, тогда я закапал глазные капли и боль перестала и еще где то 3 дня меня не беспокоила. А вчера я встал с утра и почувствовал, что болит сильнее чем тогда, капли не сильно помогают теперь. И еще все почему то расплывчато видит этот глаз.

Мне 16 лет. покраснения или гнойного отделяемого нет. Кроме боли, видит он еще почему то расплывчато. Капли пилокарпин закапал 1 раз и боль меня 3 дня не беспокоила. Я и не думал, что боль еще вернется

Александр Жирнаков

Можно попробовать к врачу сходить, а не на ответах сидеть...

Людмила Дроздова

сколько вам лет?
следы воспаления есть? покраснение, гнойное отделяемое? что кроме боли ещё тревожит?

какие капли закапывали и сколько раз в день и сколько дней?

Мария Кулагина

Срочно тест на токсокароз.