Максим Быков

что делать если болят почки у ребенка 11 лет

Наталья Соловьева

А может быть это у ребёнка болят не почки, а что-то другое?
Немедленно ведите ребёнка на обследование к педиатру, заочно диагноз определить невозможно. Поэтому такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах.

Ольга Чернышева

у тебя родители есть? если нет- обратись к медсестре детского дома. боли в пояснице не всегда патология почек!

Станислав Егоров

Сначала провести обследование и выяснить причину а потом спрашивать зная диагноз.

Ма
Маша

Вы уверены, то это почки? Если, да. Сдать анализ мочи, сделать УЗИ почек и отправляться к урологу.