Vadim

Боли в животе у ребенка 15 лет.

У дочери после приема еды\напитков начинает болеть живот, низ живота. И при замерзании ног.
Ощущение будто хочется в туалет, но это не так.
Ранее сидела на разных диетах т. е. могла не есть днями, а потом снова.
У кого похожее, что это может быть
В больницу идти боится, так как могут назначит глотать зонд

Сергей Калинин

Если вы подозреваете отравление, постарайтесь обеспечить ребенку обильное дробное (чайная ложка каждые 5 минут) щелочное питье (боржоми без газа, Хумана-электролит) . Наравне с этим исключить молочные продукты, сырые овощи и фрукты. Давать обеззараживающее средство в таких случаях категорически противопоказано!
Внимательно следите за состоянием ребенка. Как только заметите, что малыш лежит без сил, или не прекращается рвота/понос – собирайтесь и езжайте в детское инфекционное отделение. И не бойтесь, это только звучит так страшно. Ребенка прокапают, а через день-другой отпустят домой.