Валентин Бутаков

у ребенка (5 лет) боли живот вокруг пупка при нажатии ниже боль посередине темп38.5.

Софья Каширская

Скорою вызывайте, живот это не шутка. Может быть все что угодно. От колита, до перитонита

Ленок Демьянова

Вызовите врача. Нельзя по интернету диагноз поставить. Здоровье ребенка - не шутки. Это ведь и неотложное состояние может быть.

Варвара Серикова

отведи к врачу пусть тебе скажет

Павел Сметанин

Вызови врача! А то на советоют сейчас и не правильно!

Станислав Суханов

Сегодня понедельник, идите в поликлинику! Или вызывай скорую!
Потом таких как ты и показывают по телевизору, которые лечат картошкой ожоги третьей степени!