ДА
Дарья Андреева

если у ребенка боль слева и посередине живота

температуры нет. какое можно лекарство дать. ребенку года

Турдукулов Медетбек

вызывай скорую

Сергей Бар

ребенка нужно показать врачу

М К

если у ребенка боль слева и посередине живота ...значит вызывай скорую или топайте на прием к врачу!

Владимир Мальцев

а мама в это время сидит у компа и задает тупые вопросы то надо бить маме морду

Marina Popova

У взрослого человека это похоже на то, что "отдает" хвост поджелудочной. Что думаешь - вызывай СКОРУЮ - приедет специализированная бригада, что-то экстренно квалифицированно посоветует. Нашла где спрашивать про МАЛЕНЬКОГО ребенка!

Ума Магомедова

надо поехать в стационар чтобы посмотрели, это может быть и желудок и желчный и лечение здесь трудно вот так назначать