Евгений Бехтерев

живот у ребенка болит

у племяшки болит живот, ему 11, мне 19....оставили его мне на пару дней, вроде уснул. . но ворочиется.... что с ним такое?

Та
Татка

скорее всего вздутие живота, может сладкого обьелся или еще чего, желательно вам обоим поесть кашу, лучше гречневую. Молоко исключить, если вам оставили еду, но она уже не свежая-выбрасывайте-без всякой жалости, лучше сухари с водой ешьте.