Людмила Крючкова

у ребенка болит живот и запор

у ребенка 12 лет болит живот и тяжесть, признался что не может в туалет по большому сходить дня три уже, что делать:?

Ек
Екатерина

Идти к педиатру, срочно!

Геннадий Терентев

а касторка уже не продаётся что-ли в аптеках???

Лёля

слабительных полные аптеки..за питанием ребенка следить надо и не кормить его чем попало..на ночь стакан холодной воды пусть пьет каждый день и утром стакан..некипяченой..у запора 2 врага-чернослив и курага..

Лидия Бурлакова

свечи бисакодил однократно и прививайте нормальную культуру питания - овощи и фрукты в большом объеме вместо фастфуда. Иначе вся дрянь, накопленная в ходе запоров просто выльется более тяжелыми заболеваниями...

Мария Гордеева

Kakashki, kak kamen, tviordije. Slabitelnoe dajte.

Мария Паршина

берите зеленые бумажки и дуйте в чвстную клинику а лучше через дибилизатор с советами загууугли и поможет.