Pucca Kim

уу ребенка болит попа после запора, чем лечить ранку

Мария Баркова

Диета (овощи, фруты, кисломолочные продукты, больше пить) . Если появилась трещина ануса, то свечи с облепиховым маслом (хотя бы недельку).

Борис Сорокин

Конечно же, для того, чтобы бороться с болевыми ощущениями в заднем проходе, в первую очередь нужно выявить и лечить основное заболевание, ставшее их причиной. В качестве симптоматических средств могут применяться:
1. Ректальные свечи с анестетиками, противовоспалительными средствами. 2. Кремы и мази, также с обезболивающими или угнетающими воспалительный процесс лекарственными веществами.

Кроме того, нужно бороться с запорами,

Лариса Шило

Альгинатол свечи или свечи с облепиховым маслом. Просто детский крем

Екатерина

Зелёнка наверное)))