Екатерина Степанова

У ребенка температура, расстройство желудка, боль в животе. Что делать?

Не пишите вызвать врача! Скажите что делать, мы в селе и тут вызвать врача проблематично, вчера была температура 39:9 но расстройства не было.

Красное горло, воспаленные гланды! Думаю что температура из-за горла!

Анюта Клюева

вызвать скорую срочно!

Артур

и в селе есть врач! вызывайте скорую. из за красного горла поноса не бывает!

Ни
Николай

к доктору вести

Ольга Даньшина

Врача вызывать, блин.. Или есть какие-то варианты?

Ангелика Дашкина

Все, что угодно! Симптомы подходят для очень многих заболеваний! Вызовите скорую, чтобы исключить острый аппендикс.

Наталья Коленцева

обязательно к врачу!! ! температура и понос это очень серьезная болячка может быть, не теряйте время в ответах. может быть серьезная инфекционная болячка. Здоровья вам