Юлия Алимова

Ребенку плохо! Расстройство желудка, температура 38.4 вчера была под 40!

У ребенка температура, расстройство желудка, боль в животе. Что делать?
Не пишите вызвать врача! Скажите что делать, мы в селе и тут вызвать врача проблематично, вчера была температура 39:9 но расстройства не было
Красное горло, воспаленные гланды! Думаю что температура из-за горла!

Татьяна Гаврилушкина

вместо к врачу напишу ищите машину и поезжайте в районный центр. может конечно дорого для вас. подождите еще несколько дней пока температура опуститься ниже ноля. что делать при такой температуре тела соседи вам подскажут, которых вы тогда позовете на обед. ищите машину, телегу, участкового и срочно к врачу!!!!

Митя Львов

дать антибиотик, или у вас в селе и антибиотиков нет

Павел ____________

При повышенной температуре - нурофен, панадол.
При диарее - нифуроксазид.
При больном горле - спрей гавискон, таблетки эфизол.

Татьяна Гребенникова

а я думаю, что это дифтерия. чем лечить будете, безответственные родители? или дождетесь, пока ребенок задыхаться будет, а потом будете врачей винить в том, что не спасли?

Лис Лисицын

Для ребенка подобная температура весьма опасна. Я бы тоже порекомендовала отвезти ребенка к врачу самостоятельно и не заниматься самолечением не зная, что конкретно лечить. Если это ангина, то без антибиотиков вы не справитесь. Не все еще ребенку можно дать. Расстройство желудка может быть от тех таблеток, что вы ему давали, чтобы сбить температуру. Надеюсь, что с ребенком все будет в порядке. От ангины можно умереть.

Анна Лобко

Да ничего не случится! у интернетовских родителей дети как трава сами по себе и растут, и лечатся. Если что и случится, то ещё нарожают.

Наталья Медкова

ищите машину и к врачу. СРОЧНО.!!!

Михаил

Саша, у нас скорая приедет в любую деревню, звоните 03 и не майтесь дурью! Это может быть что угодно: сальмонеллез, дезентерия, энтероколит и так далее со всеми остановками

Светлана

У ребёнка инфекция, у ротавируса такие симптомы. Вызывайте скорую, т самостоятельно Вы можете потерять дитя.