Шахбанова Мугинка

Что это? болит живот там где пупок и понос, еще болит нога слева сверху . что это?

Александр

иерсиниоз

Николай

Сходи в больницу.

Михаил Кузнецов

Симптомы аппендицита почитайте

Владислав Рудман

Ну надо проанализировать с чего началась боль.... Может ты что-то съела или выпила не качественное, например молочные или мясные продукты (тогда тебе в инфекционку) , или боль и понос начались внезапно (это хирургия) . В общем если совсем худо будет либо кал станет слизистым или с прожилками крови, то вызывай скорую. А они тебя уже определят.