Ар
Артур

У сына 10лет болит живот где пупок с права, что это может быть?

Наташа Соловьёва

пустяки... во напишут. Боль в пупке справа, может быть острый аппендицит. У меня так было. Ничего не болело кроме в пупке, справа. Так что нужно проверить. Лежа на левом боку, пусть согнет ногу в колене и поднимет к себе. Если это поднятие сопровождается болью, то аппендицит 90%!!!!Плюс смотря какие еще симптомы, температура, понос, запор.. ну мало ли их много у каждого разные

Валерий Угаров

что бы это не было надо врачу показать

Сергей Винс

Пустяки, приложите грелку, дайте пару таблеток кетанова. Ну если через пару дней не пройдет -- пишите тут, еще чего-нибудь придумаем!..