Евгения Белоусова

Болит живот снизу слева.

Сегодня прикоснулась из-за боли внизу живота. Нажимал на живот и болит. Есть ли какие нибудь травки? Беременность 1 триместр таблетки нельзя. К врачу только 10 числа. Стоит ли беспокоится?

Екатерина Черепашкина

Идите лучше к врачу, вариантов очень много. А травки также небезопасны, их тоже нужно знать от чего пить, тем более при беременности.

Екатерина Васина

Ничего нельзя. Ты не знаешь что это. Может угроза выкидыша. Лучше сходи не в свое время к врачу или акушерке и посоветуйся. Травки тоже содержат активные вещества.

Виктория Ковалева

Сто пудов к врачу. Даже если это не серьезно, моло ли. Ребенок как никак.

Джонатан Свифт

Вероятней всего просто простыла. Скоро продёт если о так