Дмитрий Гужва

ребенка 7 лет болит часто тело голова и живот. посоветуйте пожалуйста, Как лечить ребенка,

Ко
Коля

Какие могут быть советы? ? Мамочка или папочка вы в своем уме? К врачу немедленно!!!

In
Instyles

согласен, это же ребенок, вот себя лечите как вам нравится, но не детей, или вызовите врача на дом с поликлиники!

Татьяна *****

Обследовать ребенка нужно. Может быть, притворяется, внимания хочет. Мигрень. На фоне приступа вызовите скорую - пусть посмотрят. Нужно сдать анализы, сделать УЗИ.

Галина Федорова

Как лечить ребёнка знает точно педиатр!