//
/ /

Болит голова в левой части как лечить?

Болит левая часть головы как будто стреляет что нибудь, может отдовать и в лоб и висок а также глаз как лечить?

Marie Iskra

Головную боль терпеть нельзя, но прежде. чем что-то делать нужно померить давление, подробнее о головной боли

Миша Ганьшин

Таблетки "Цитрамон".

Ек
Екатерина

Нужно сходить к врачу. Скорее всего - это спазмы сосудов головного мозга. Вероятно, что пропишет спазмолитик.

Dinara Mirzoeva

Выпить спазмолитик

Катерина Болотокова

Надо идти к врачу-или к терапевту, или к неврологу. Он и назначит лечение.

Татьяна Локтионова

Возможно и зубы. У моей жены похоже было (давно уже правда) , ставили диагноз "застужен (то ли тройчатый, то ли тройничный) нерв". Мучилась года 2. А потом как-то удалила зуб в верхней челюсти (вроде там уже обломок только и остался) и все прошло.

На
Наталья

может гайморит у моего друга было недавно .болела голова отдавало на глаз

Маруся Жарова

Головная боль может возникать вследствие очень многих (около 45) причин. Зубы, уши, давление.. . Правильно определит только остеопат и\или невролог.

Если у вас или соседей есть тонометр (аппарат для для измерения давления) , то лучше измерить на всякий случай. Принять болеутоляющие из домашней аптечки (если совсем не в моготу) и как можно быстрее записаться к остеопату или неврологу. Затягивая, рискуете проснутся с флюсом. Если же к доктору по каким-то причинам не попадаете, закапайте Отипакс (хуже от него не будет, но если продуло — поможет) .

Имейте ввиду — применение болеутоляющих средств при острых болях до установления их причины может исказить клиническую картину заболевания, привести к тяжелым последствиям.