И.
Иляна!!! ............

что делать если болят почки у ребенка

Мария Починкина

Ответ здесь только один, немедленно ребёнка ведите к педиатру, может быть это болит у него вовсе не почка, а что-то другое. Заочно диагноз определить невозможно и тем более назначить правильное лечение, поэтому такие вопросы решают только очно у врача, а не здесь на Ответах.

Юдина Юлия

а ты уверена это почки? все вопросы касаемые твоего здоровья надо обсуждать с родителями, а не в иннете!

Руслан Бугаев

вырезать.. . шутка, найти донора.. . шутка, своди к врачу.

Са
Савченко

Вам настолько наплевать на ребенка, что Вы задаете здесь вопросы о его здоровье?? ? Скажут Вам, мышьяком напоить, послушаете?
Обследуйте его.