Любовь Чиненова

мне 11 лет, я померяла температуру у меня 37.что мне делать? чуть-чуть болит горло, кашль!

Серега

горло прополощи раствором ромашки (если дома такое есть) , сделай чай с медом и лимоном, и жди родителей!!!! они придут и дальше по обстоятельствам предпримут все необходимое!

Ирина Богданова

к врачу (педиатору) , я сам на больничном:)

Р.
Роман ....ov

полоскать горло теплой водой если знаешь где стоит сода с содой олной ложки на стакан хватит

Стасончик Бабалов

Ладно в школу можешь не идти...