Денис Кириллов

Третий день не могу сбить температуру, температуры ниже 37.8 не было за эти дни

Третий день не могу сбить температуру, температуры ниже 37.8 не было за эти дни, ночью спать не могу, беспокоит только кашель и температура от 37.8 до 39.7... как быстро вылечится?)

пью арбидол, сироп солодки, алтея сироп, ринзу, мокрота отходит, но кажется что во мне её бесконечное кол-во)

Ирина Тихомирова

Знаете, что... сходили бы Вы к врачу. Вы уверены, что это простудное ?
Температура 37,...для взрослого человека гораздо хуже чем под 39 градусов, тем более что она долго держится. Это значит сидит инфекция, и организм слабо борется.
Быстро вылечится помогут в аптеке : Колдрекс, обильное питье, стрепсил, тусин (от кашля), редька черная с медом, ингаляции с пихтовым маслом. Горчичники при температуре нельзя, банки можно. Выздоравливайте.

M/
Mихаил ////

Возможно у вас воспаление легких-нужно сделать снимок и ко врачу (Буквально на днях аналогичная ситуация была у знакомых) Ей назначили сильные антибиотики в уколах

Алена Степина

Добрый день! Вы неправильно лечитесь. Обратитесь к врачу (терапевт) , а то не дай бог биохимическую язву от лекарств схватите!

Гульчачак

Ее не надо сбивать. надо вызвать врача, чтобы он поставид диагноз и назначил лечение. Высокой температурой организм пытается ликвидировать болезнь, а сбивая ее, вы мешаете излечению. А надо помогать, но сначала узнать, чем болен.

На
Надюшка

сходите к врачу - вам однозначно должны назначить антибиотики!!