Володимер Олiйник

37.8 можно сбить? не попускает что-то (((

Ко
Константин

да можно - таблеткой аспирина

Илья Рабенко

Очень похоже на воспаление легких. Такое могло быть? Тогда срочно в больницу пока почки не заболели.

Мебель Для Вас

Температуру сбить то можно, только зачем, такую температуру обычно не сбивают, пусть Ваш организм поборится сам с инфекцией, а там вообще надо выяснить почему она у Вас поднялась. Если это вирус, надо пить противовирусные, если бактериальная инфекция, то антибиотики. А если уже температура будет больше 38, то лучше конечно парацетамол.