Helena

Температура скачет в течении дня

Вечером повышается до 37,2 37,4 к ночи падает! может в течении часа подняться и упасть, так уже с 30 числа, только вчера не было температуры, сегодня прогулялся по улице поднялась. чихаю иногда, кашель то есть то нет! что может быть?

Любовь

Собираетесь потихоньку простыть... Постарайтесь пару дней не вылезать из постели...

Марго

Пойдешь к врачу- 100% воспалительный процесс. Они всем так говорят. И назначат антибиотики.