Маша Иванова

Температура тела скачет

Заболел. В 1 день температура вечером 39 думал мало ли начал лечится уколы таблетки прочее
но каждый день уже на протяжении 3 дней с утра температура 36 а вечером поднимается вплоть до 39

что можешь быть? Врач приезжал выписал немного иные лекарства, исключил что это может быть но толком не сказал.

Мария Емельянова

есть пару вариантов это может быть ангина (или осложнение ангины) проблемы в суставах (если всё тело болит)

Эльмира Асаналиева

хммм... орз, грипп 5 дней так будет потом пройдет, будет больше в скорую
ты блюй самое главное)))